Warning: file(http://www.dwd.de/dyn/app/ws/html/reports/GZX_warning_de.html) [function.file]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /var/www/jugend/themes/KFV/theme.php on line 270
Kontakte - Jugendfeuerwehr Landkreis Günzburg
Jugendfeuerwehr Landkreis Günzburg
Anmelden

Benutzername

Passwort

Angemeldet bleiben



Menu


Kalender
Alle Termine zeigen

Kontakte

Unsere Ansprechpartner

 Markus   .  
Kreisjugendwart
Markus Link
Markus.Link@feuerwehrjugend.de 
       
 .        
 Angela Faber    Fabian    Max Grund
stellv. Kreisjugendwartin
Angela Faber
angela.faber@feuerwehrjugend.de 
  stellv. Kreisjugendwart
Fabian Klein
fabian.klein@feuerwehrjugend.de 
  stellv. Kreisjugendwart
Max Grund
max.grund@feuerwehrjugend.de 
.        
 Christine Kunz    Veronika Kauter    
Schatzmeisterin
Christine Kunz
christine.kunz@feuerwehrjugend.de 
  stellv. Schatzmeisterin
Veronika Kauter
veronika.kauter@feuerwehrjugend.de 
   
.        
 Andrea Seitz    Philipp Brich    
Schriftführerin
Andrea Seitz
andrea.seitz@feuerwehrjugend.de 
   stellv. Schriftführer
Philipp Brich
philipp.brich@feuerwehrjugend.de 
   
         
 Markus Maerz    Joachim Jahn    

Versicherungen / GUVV / Haftung
Markus März
markus.maerz@feuerwehrjugend.de 

  Jugendpolitik
Joachim Jahn
joachim.jahn@feuerwehrjugend.de

 

 
 .        
 Steffen Baumgart    Florian    
Fachbereich Ausbildung
Steffen Baumgart
steffen.baumgart@feuerwehrjugend.de 
  Fachbereich Ausbildung
Florian Kränzle
florian.kraenzle@feuerwehrjugend.de 
   
.        
 .Roland Boner    Schweikart Thomas    
Kassenprüfer
Roland Boner
roland.boner@feuerwehrjugend.de
  Kassenprüfer
Thomas Schweikart
thomas.schweikart@feuerwehrjugend.de 
   
.        
Jürgen Wiedemann     Alexander Muenzing    
Neue Medien
Jürgen Wiedemann
juergen.wiedemann@feuerwehrjugend.de 
  Neue Medien
Alexander Münzing
alexander.muenzing@feuerwehrjugend.de 
   
         

.

Foto folgt

.

   .

Foto folgt

.
   
Kreisjugendsprecher
Christian Bästlein
christian.baestlein@feuerwehrjugend.de
 
  Kreisjugendsprecher
Viktor Merklinger
viktor.Merklinger@feuerwehrjugend.de 
   

 Druckversion

Suche Web Pages





Copyright © 2005-2017 KFV Günzburg